Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Когда станет известен победитель финала Киберфутбольной лиги болельщиков VOKA?

Когда станет известен победитель финала Киберфутбольной лиги болельщиков VOKA?

Уже совсем скоро станет известно имя белорусского участника международного киберспортивного турнира – Киберфутбольной лиги болельщиков VOKA. Лучший из 16 участников Национального финала определится 25-26 января и 1-2 февраля 2020 года.

На участие в Национальном финале претендовали более 500 поклонников футбола. В отборочных турах они отстаивали не только свое собственное право войти в число финалистов, но и честь своего любимого белорусского футбольного клуба. В итоге в финал прошли 16 участников — по одному от каждого ФК нашей страны.

В этом году организаторы разрешили профессионалам принимать участие в играх Киберфутбольной лиги болельщиков VOKA наравне с любителями. В итоге игры лиги стали одним из самых крупных киберспортивных событий Беларуси.

25-26 января и 1-2 февраля участникам Национального финала предстоит выявить лучшего из лучших – того, кто сможет представить Беларусь на Международном гранд-финале и сразиться 15 чемпионами из других стран.

Оба финала – Национальный и Международный – будут транслироваться в разделе «Киберспорт» видеосервиса VOKA, а также в официальной группе VOKA Gaming в VK. Таким образом, возможность своими глазами увидеть самые яркие моменты матчей и поболеть за белорусского участника гранд-финала получат все желающие.

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]