Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Светлана Калинкина: Надо ли критиковать представителей демократического лагеря?

08.03.2011 политика

Я вернулась. И прочитала Костусева.

Существует давний спор: надо ли критиковать представителей демократического лагеря. Они, мол, свои, битые БТ и всеми крупнокалиберными стволами белорусской пропаганды, потому простим их, закроем глаза, лишний раз промолчим... И я тоже достаточно долго так думала. Но у карликов, возомнивших себя высокими и красивыми, из-за нашего понимающего молчания съезжает крыша.

Вот Костусев разговорился. И, оказывается, я возвела на него поклеп в "Народной воле". Речь -- о тексте "Своя игра", где я написала, что даже если Костусев выпрыгнет из штанов, то шансов на победу на президентских выборах у него нет. И что партия БНФ участвует в этих выборах с непонятным кандидатом просто чтобы поставить галочку в партийной летописи. Теперь этот деятель, отметившийся заявлениями в духе Романчука, о чем все мы тактично молчим, поскольку Костусев все-таки нашел в себе силы оспорить результаты выборов, утверждает, что я писала на него поклепницкие статьи.

Мудак вы, Рыгор Костусев. Неадекватный, амбициозный и неумный мудак. Который, вывалявшись в дерьме, пытается делать вид, что от него веет новым ароматом. Можно и дальше играть в сказку "Голый король", когда на политике обремененные интеллектом зрители пытались увидеть несуществующие одежды. Но я больше не буду. Потому что из-за таких Костусевых, которых душат и жаба, и амбиции, и страх, но которые, будучи пустотой в большой степени, мнят себя президентами, у нас страна стала мировым пугалом, а оппозиция -- посмешищем.

Это мое личное мнение. И если "демократ" Костусев хочет лишить меня этого права, я готова обосновать свое мнение в суде.

Светлана Калинкина

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]