Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко начнет выступление на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе со второго круга

09.03.2011 спорт
Виктория Азаренко начнет выступление на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе со второго круга 9 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В американском Индиан-Уэллсе сегодня стартует крупный теннисный турнир с призовым фондом $3 млн. 645 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга) посеяна под 8-м номером и начнет соревнования в одиночном разряде со 2-го круга. Там ее соперницей будет победительница матча между россиянкой Екатериной Макаровой (41) и канадкой Ребеккой Марино (63). Еще одна белоруска Ольга Говорцова (80) стартует с первого раунда встречей со швейцарской спортсменкой Тимеа Бачински (46).

В парном разряде Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко (6-й номер посева) в первом матче встретятся с испанским тандемом Вивес Льягостера – Сантонья Пара. Ольга Говорцова вместе с российской теннисисткой Аллой Кудрявцевой сыграют с китайским дуэтом Юн-Цзян Чан – Цзи Чженг.

Отметим, что в 2009 году Виктория Азаренко выиграла этот турнир в парном разряде вместе с россиянкой Верой Звонаревой, а в одиночном разряде проиграла ей же в финальном поединке.

Нынешний турнир в Индиан-Уэллсе финиширует 20 марта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]