Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусско-азербайджанский бизнес-форум состоится 11 марта в Азербайджане

Белорусско-азербайджанский бизнес-форум состоится 11 марта в Азербайджане 10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусско-азербайджанский бизнес-форум состоится 11 марта в Азербайджане. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в Азербайджане.

В ходе форума белорусские бизнесмены проведут встречи и переговоры с заинтересованными азербайджанскими партнерами для установления прямых контактов и обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.

Сегодня в Азербайджан прибыла белорусская делегация деловых кругов во главе с заместителем генерального директора Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Верой Сирачевой. В состав делегации вошли руководители предприятий-производителей машиностроительной, пищевой, кондитерской, масложировой продукции.

Бизнес-форум пройдет с участием Азербайджанского фонда содействия экспорту и привлечению инвестиций (АЗПРОМО) и Минским отделением БелТПП.

Сегодня белорусская делегация ознакомилась с работой Сумгаитского технологического парка.

В пресс-службе также отметили, что контакты деловых кругов двух стран постоянно расширяются. В апреле 2010 года при содействии АЗПРОМО Беларусь с аналогичным визитом посетили представители 10 крупных азербайджанских холдингов. По результатам визита были достигнуты конкретные договоренности по организации встречных поставок продукции и проработке инвестпроектов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]