Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Могилевской области выявлен новый очаг заражения коронавирусом

08.04.2020 общество
В Могилевской области выявлен новый очаг заражения коронавирусом

В местную больницу свозят жителей окрестных населенных пунктов.

Новый очаг заражения ввявлен в Осиповичском районе Могилевской области, сообщает телеграмм-канал «Баста». Еще вчера вечером несколько подписчиков сообщили о том, что больницу в агрогородке Лапичи перепрофилируют в инфекционную. Сегодня стало известно, что в нее свозят жителей близлежащих населенных пунктов.

«Брат отца живет в Лапичах (Могилевская область). Он сообщил, что из небольшой лапичской больницы выписали всех, сегодня ночью завозили коронавирусных больных», - сообщает подписчик канала вчера вечером.

«Информация из осиповичского района. Из лапичской больницы всех выписали либо перевели в Елизово. Больницу перепрофилируют в инфекционку», - написала читательница сегодня.

Журналисты канала позвонили в Лапичскую участковую больницу, однако сотрудница, которая подняла трубку, сказала, что «не имеет права разглашать информацию о количестве больных и их наличии».

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]