Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

93-летняя старушка в самоизоляции захотела пива и получила 150 банок в подарок

15.04.2020 общество
93-летняя старушка в самоизоляции захотела пива и получила 150 банок в подарок

Пенсионерка всего лишь сделала табличку с надписью «Мне нужно больше пива!» и приставила ее к окну своего дома.

Пенсионерка из США, вынужденная сидеть дома из-за режима самоизоляции, попросила пива и получила 150 банок напитка в подарок от незнакомцев. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на CNN.

93-летняя жительница американского штата Пенсильвания Олив Веронези (Olive Veronesi) нашла необычный способ пополнить свои запасы пива, не выходя из дома. Она сделала табличку с надписью «Мне нужно больше пива!» и приставила ее к окну своего дома. Один из родственников старушки сфотографировал ее и выложил кадр в сеть.

Сотрудники одного из местных телеканалов обратили внимание на фото и опубликовали его на официальной странице канала в Facebook. С тех пор кадром поделились более пяти миллионов человек, и Воронези стали поступать многочисленные предложения от незнакомцев, которые готовы были купить и доставить пиво для нее.

Представители компании-производителя напитка решили доставить старушке несколько ящиков пива. В понедельник, 13 апреля, представитель фирмы привез к дому женщины 150 банок алкогольного напитка. «Мне было приятно порадовать кого-то в это непростое время. Мы подарили этой старушке десять ящиков нашего пива в знак благодарности за то, что она выбирает наш продукт», — рассказал он.

Воронези так обрадовалась доставке, что решила не откладывать удовольствие и открыла одну из банок прямо на крыльце дома. «Я пью пиво каждый вечер, оно очень вкусное, и в нем много витаминов. Я считаю, что в небольших количествах оно даже полезно для организма», — призналась женщина. Она также рассказала, что производитель ее любимого напитка предложил доставлять ей пиво на постоянной основе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]