Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус выявлен в Республиканском госпитале МВД в Минске

23.04.2020 общество
Коронавирус выявлен в Республиканском госпитале МВД в Минске

Среди заболевших – и врачи, и пациенты.

Республиканский госпиталь МВД на улице Золотая горка в Минске стал очагом распространения коронавируса. Среди заболевших – и врачи, и пациенты, передает телеграм-канал “Баста!”.

"В кардиологии госпиталя МВД Covid-19 уже подтвержден у врача, медсестры и нескольких пациентов. У всего медперсонала взяты мазки, ждём результаты" - написал нам один из работников госпиталя. - Есть заболевшие коронавирусом в женской "коробке" МВД, которая участвует в репетиции парада в Минске. Но их не госпитализировали, а отправили на самоизоляцию после прохождения тестов".

"Сотрудников Госпиталя МВД 15 апреля заставили подписать документ о неразглашении информации о поступивших пациентах с коронавирусом. В одном из отделений организовали два бокса для работников госпиталя, которые уже заболели", - сообщает другой источник из Госпиталя МВД.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]