Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус зафиксирован в Червенском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов

23.04.2020 общество
Коронавирус зафиксирован в Червенском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов

Коронавирус подтвержден более чем у 40 человек.

Вспышка коронавируса в Червенском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов. Коронавирус подтвержден более чем у 40 человек. Об этом телеграм-каналу “Баста!” сообщили несколько подписчиков из Червеня Минской области.

"У нас большое количество зараженных в доме-интернате для престарелых и инвалидов на улице Маркса. Они на карантине, "скорые" почти каждый день бывают", - сообщает подписчик из Червеня.

"Друг из Червенского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов звонил. Он там на карантине находится 14 дней. Всех работников закрыли и не выпускают две недели. Более, чем у 40 человек тесты на "корону" положительные. Увозят на "скорых". Сегодня приезжала комиссия из райисполкома. Подбили статистику и сказали молчать и никуда никому не сообщать", - пишет читатель.

"Из интерната для инвалидов в Червенскую ЦРБ человек десять привезли. Есть еще из других мест города люди, из деревень района", - сообщил сотрудник больницы.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]