Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске в инспекции Министерства по налогам и сборам произошла вспышка коронавируса

24.04.2020 общество
В Минске в инспекции Министерства по налогам и сборам произошла вспышка коронавируса

В пиковую дату сдачи деклараций, 20 апреля, через работников прошли сотни людей с улицы.

Вспышка Covid-19 в инспекции Министерства по налогам и сборам по Советскому району Минска. Среди зараженных – несколько сотрудников, в том числе представители руководства, сообщает телеграм-канал «Баста».

- Вспышка Covid-19 зафиксирована в налоговой Советского района города Минска, пишет сотрудница учреждения. - Несколько человек находятся в больницах с подтвержденным диагнозом, в том числе руководство. Много людей находятся на самоизоляции как контакты первого уровня.

Нам никто ничего не говорит, все боятся вышестоящего начальства, но у многих престарелые родители, маленькие дети. Нам по-настоящему страшно за себя и за близких. Это результат того, что в пиковую дату сдачи деклараций, 20 апреля, через работников прошли сотни людей с улицы, никто о нас не позаботился, сколько к нам пришло заболевших никто не знает.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]