Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

COVID-19 в Гомеле: в одну машину «скорой» заталкивают 11 человек

26.04.2020 общество
COVID-19 в Гомеле: в одну машину «скорой» заталкивают 11 человек

Шокирующее видео из аграрно-экономического колледжа.

Посмотрите, как из Гомельского государственного аграрно-экономического колледжа забирают студентов с подозрением на коронавирус. В одну машину "скорой" посадили 11 человек, сообщает телеграм-канал "Баста".

"Из Гомельского государственного аграрно-экономического коллежа еще 15 апреля с высокой температурой госпитализировали девушку, - сообщает читатель канала - за неделю было сделано три теста, последний оказался положительным.

Позавчера были госпитализированы контакты первого уровня, а уже вчера на большой перемене всех студентов попросили покинуть здание колледжа. В холле собралась вся администрация, что происходит, конечно, не сказали, всех отпустили по домам. Часть студентов забрала "скорая"

Удивляет в этой истории только уровень госпитализации группы контактов первого уровня, когда в одну буханку запихнули 11 студентов. Если у кого-то и не было вируса, то теперь обязательно будет".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]