Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус в Минске: новые данные об очагах в столице

29.04.2020 общество
Коронавирус в Минске: новые данные об очагах в столице

«Скорые» были замечены почти на трех десятках улиц столицы.

Телеграм-канал “Баста!” собрал данные об очагах коронавируса в Минске, которые поступили от читателей за сегодняшний день и о которых телеграм-канал еще не писал.

"В средней школе №194 в минском микрорайоне Сокол заболела учительница и ученик 9-го класса. Вчера школу обрабатывали дезинфецирующими средствами", - пишет читательница.

"Зараженные коронавирусом есть в доме №47 на улице Мирошниченко в Минске. Вчера приезжала "скорая", никого не увезли, но из подъезда выходили с пробами", - сообщает подписчик.

"Асаналиева, дом 13, корпус 1. Только что забрали кого-то. На днях из этого же дома забирали уже человека", - пишет читатель.

"Работник магазина "Электоросила", расположенного в торговом центре "Экспобел" в Минске, заболел коронавирусом. Госпитализирован. Ищут контакты", - сообщает сотрудник магазина.

"Гендиректор предприятия "Белфармация" в больнице с подтвержденным коронавирусом. 20% работников на больничном. Большая часть водителей, которые должны развозить лекарства, болеют", - пишет сотрудник предприятия.

Жители Минска сегодня также сообщали нам о том, что "скорые" и медики в защитных костюмах были замечены у домов, расположенных на улицах Асаналиева, Алибегова, Белецкого, Белинского, Волгоградская, Воронянского, Гикало, Геологической, Жуковского, Казинца, Калиновского, Кижеватова, Коласа, Логойский тракт, Мирошниченко, Нестерова, Неманской, Одинцова, Плеханова, Рокоссовского, Рыбалко, Уборевича, Якубова.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]