Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На предприятии «Энергоприбор» произошла вспышка COVID-19

11.05.2020 общество
На предприятии «Энергоприбор» произошла вспышка COVID-19

Коронавирус подтвержден сразу у трех человек.

Вспышка коронавируса на предприятии "Энергоприбор" в Соснах под Минском. Covid-19 подтвержден у трех человек, пишет Telegram-канал "Баста!".

"На предприятии "Энергоприбор" в поселке Сосны - вспышка коронавируса. Трое сотрудников с подтвержденным - кто дома, кто в больнице. Некоторые вязли отпуска. Остальные ходят и боятся. Руководство пытается скрыть ситуацию. Обработки никакой не делают, дезинфекции. Контакты замалчиваются", - сообщает работник предприятия.

"Забрали одного сотрудника предприятия "Энергоприбор" с двусторонней пневмонией. Сделали тесты. Первый был положительным. Сотрудница - контакт первого уровня, потеря обоняния и вкуса. В субботу тест подтвердился еще у одного работника.

Все заболевшие проживают в Минске. Девушка с подтвержденым диагнозом живет на улице Восточной", - пишет другой сотрудник предприятия.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]