Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус захватывает все больше школ в Минске

12.05.2020 общество
Коронавирус захватывает все больше школ в Минске

Новые очаги Covid-19 в учебных заведениях столицы.

Новые очаги Covid-19 в учебных заведениях Минска. Заражение обнаружено в школах №38, №55 и №105, гимназии №4 и №30, детском саду №46, Минском государственном профессионально-техническом колледже железнодорожного транспорта, сообщает Telegram-канал «Баста!».

"Вчера вы писали о школах №84 и №94 в военном городке Уручье в Минске. В этом же районе находится детский сад №46, в котором также подтвержден Covid-19", - сообщает подписчик.

"У нас в гимназии №4 Минска очень странная ситуация. Сначала в чат пришло сообщение об опросе о коронавирусе и заболевших, а через несколько дней пришла информация о переводе всех детей класса на дистанционные уроки английского. Есть заболевшие или контакты первого уровня", - сообщает подписчик.

"В школе №105 на улице Хмелевского, 12А заболели несколько учителей. Они сейчас не на работе", - пишет читатель.

"Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Юшкевича на улице Семашко, 3/1. Подтвержден коронавирус у учащейся 2-го курса группы проводников", - сообщает подписчик.

"Есть заболевший в гимназии №30 в Минске. Ученик 4-го класса. Информация из родительского чата. Большинство детей не посещают занятия по заявлению", - пишет читатель.

"Нашли коронавирус в школе №55 Ленинского района у мальчика из 8-го класса. Минск", - пишет читатель.

Минск, школа №38. Сегодня отправили один из пятых классов на самоизоляцию на 14 дней. У одного из учеников подтверждённый диагноз Сovid-19.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]