Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус распространяется в Гродно

15.05.2020 общество
Коронавирус распространяется в Гродно

Зафиксированы случаи заражения в школе и детском саду.

Коронавирус распространяется в Гродно. Читатели телеграм-канала “Баста!” сообщают подробности о вспышке в школе №36, а также пишут о новом очаге в детском саду №53.

"У нас новые случаи болезни в школе №36, - рассказал житель Гродно. - В третьем классе заболел мальчик и его мама. Детей и учительницу на две недели отправили на самоизоляцию. В четвёртом классе у мамы - коронавирус, у ребёнка взяли анализ. Он все дни ходил в школу. Сегодня у них никто не учится, если подтвердится , их тоже изолируют. Одного из учителей тоже отправили на самоизоляцию, так как он работал с этими детьми. Поэтому уроков физкультуры не будет".

"Гродно, детский садик №53. Коронавирус обнаружен у воспитательницы младшей группы. У детей из этой группы, которые посещают садик, берут мазки. По поводу введения карантина в саду администрация ничего не говорит", - сообщает подписчик.

"У одного сотрудника института "Гродногражданпроект" был подтвержденный Сovid-19. Еще у одной сотрудницы болеет муж очень долго, тест брали, он отрицательный, но состояние не улучшается. Взяли повторно и результата пока нет", - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]