Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус обрушился на Гродненскую область: заражены фабрики, заводы и школы

Коронавирус обрушился на Гродненскую область: заражены фабрики, заводы и школы

Новая информация об очагах эпидемии.

Новые случаи Covid-19 в Гродненской области по сообщениям своих читателей опубликовал телеграм-канал "Баста!". Заражение обнаружено в школе №18 в Гродно, на Гродненской табачной фабрике и слонимском картонно-бумажном заводе.

"Город Сморгонь, улица Западная 17/2. Ежедневно в районе полудня приезжает машина для дезинфекции, все в противочумных костюмах и с брызгалкой. В доме есть заболевшие", - пишет читатель канала.

"Гродно, школа №18. Учителя рассылают родителям сообщения с предупреждениями о том, что в школе появились заболевшие коронавирусом ученики. Пишут, что у двух учащихся школы зафиксирован коронавирус. Большинство учителей школы вынуждены уйти на самоизоляцию. Уроки будут проводиться не в полном объеме", - сообщает подписчик канала.

"Гродненская табачная фабрика. Коронавирус у работницы отдела кадров. Ее коллег даже не отправили на самоизоляцию как контакты первого уровня", - пишет читатель канала.

"Очаг коронавируса обнаружен на Слонимском картонно-бумажном заводе "Альбертин". Есть подтвержденные случаи.

У коллеги мать в ЦРБ работает, у него подтвердилась "корона", пока сам не дозвонился в санстанцию, тест не взяли. Другого отправили на мазок. Инфекционист сказал, что 100% коронавирус, но из-за того, что человек пошел на поправку тест тебе делать не будут", - сообщает подписчик канала.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]