Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус распространяется по гимназиям, школам и детским садам Минска

16.05.2020 общество
Коронавирус распространяется по гимназиям, школам и детским садам Минска

Однако карантин не вводят.

Читатели Telegram-канала "Баста!" сообщают о новых очагах Covid-19 в школах, гимназиях и детских садах Минска.

"Вчера в гимназии №3 Минска подтвердился Covid-19 у учителя 4-го класса. Всего на больничном восемь учителей младшей школы", - пишет читатель.

"Минск, средняя школа №208. О том, что в школе одна из учительниц больна Covid-19 в Вайбере написала одна из классных руководителей. При этом не сообщается кто именно, а ведь это важно для выявления контактов. До этого учительница неделю была на больничном", - сообщает подписчик.

"Детский сад №531 в Минске. У воспитателя подтвержден тест на коронавирус, однако никакого карантина в ее группе не ввели, все дети также посещают группу как и раньше. Кроме этого, данный воспитатель была на заменах в других группах", - пишет читатель.

"В минской средней школе №42 обнаружили коронавирус у ученика средних классов. Учителя, которые преподавали у ребенка, сейчас находятся на самоизоляции", - сообщает подписчик.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]