Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Три дня поставили капельницы и сказали: выписывайся по собственному желанию»

17.05.2020 общество
«Три дня поставили капельницы и сказали: выписывайся по собственному желанию»

История минчанки с неподтвержденным COVID-19, которую положили в «грязное» отделение больницы.

Минчанку с неподтвержденным Covid-19 положили в "грязное" отделение больницы, вместе с зараженными, а через три дня отправили домой, требуя подписать заявление об отсутствии претензий, сообщает телеграм-канал "Баста!".

"12 мая меня приняли в приемный покой 3-й городской клинической больницы Минска, - рассказывает наша читательница. - Снимок показал двухстороннюю пневмонию. Естественно, взяли мазки из носа и рта, ответ надо ждать три дня.

Таких как я сначала должны госпитализировать в терапевтическое отделение и начинают лечение. Если через три дня тест придет положительный, переводят в "грязное" отделение, где все с коронавирусом! Если отрицательный, то переводят в другое терапевтическое и продолжают лечить.

Меня же сразу отвели в "грязное" отделение, то есть туда, где у всех Covid-19 и начали лечить. 14 мая пришел ответ. Тест оказался отрицательным! Мне три дня поставили капельницы и сказали: "Выписывайся по собственному желанию, подпиши вот такой бланк".

Я категорически отказалась подписывать, но на меня еще давили! Сейчас дома продолжаю лечение. 18 мая придут брать повторный мазок".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]