Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус продолжает атаковать школы и гимназии Минска

20.05.2020 общество
Коронавирус продолжает атаковать школы и гимназии Минска

Новые данные.

Только за последние несколько часов читатели из Минска сообщили об обнаружении новых случаев Covid-19 в трех школах и трех гимназиях, пишет телеграм-канал “Баста!”.

"В гимназии №40 Минска 15 учителей отправили на самоизоляцию. У ученика 5-го класса положительный тест. Об этом учителя сообщили учащимся, так как многих предметов не будет до конца учебного года", - пишет читатель.

"В минской школе №159 заболел ещё один учитель. Уже седьмой работник школы", - сообщает подписчик.

"Мой ребенок учится в гимназии №22 Минска, в 9-м классе. У них в классе есть случай коронавируса", - пишет читатель.

"В гимназии №40 в Минске очаг заражения "короной" появился ещё в 11-м классе. Берут мазки у контактных", - сообщает подписчик.

"В минской школе №159 болеют шесть работников и три ученика. Есть дети, у которых болеют родители, но дети ходят на уроки. Работа школы продолжается в обычном режиме. Списки контактов первого уровня не формируются. Никого не тестируют", - пишет читатель.

"В нашей школе подтвержден положительный результат теста на Covid-19 у ребёнка. Следовательно, учителя - контакты первого уровня, ушли на самоизоляцию", - говорится в родительском чате минской школы №213.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]