Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Брестской области вспыхнули новые очаги COVID-19

24.05.2020 общество
В Брестской области вспыхнули новые очаги COVID-19

Заражение обнаружили в учебных заведениях.

Новые очаги Covid-19 в Брестской области. Читатели сообщают телеграм-каналу «Баста» о распространении заражения в учебных заведениях Бреста и Березовского района, а также в Пинском аграрно-технологическом колледже.

- Брестская область, Березовский район, деревня Подкраичи. Из четырнадцати учителей школы здоровы только шестеро, все остальные болеют, - сообщает подписчик.

- В 11-м классе брестской гимназии №1 у девочки отец три недели болел дома, теперь в больнице. Все это время она ходила в школу, родственники отговаривали, но маме был важен аттестат с оценками. Учителя в страхе, в пятницу у неё взяли тест на коронавирус. Естественно, никто никакой обработки не проводил, - пишет читатель.

- У одного из учащихся Пинского государственного аграрно-технологического колледжа подтвердился коронавирус, - сообщает подписчик.

- Агрогородок Парохонск Пинского района. Много учителей и школьников с положительным тесто на Covid-19, - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]