Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Комаровский: Международное сообщество должно пойти на самые жесткие меры

24.03.2011 политика
Александр Комаровский: Международное сообщество должно пойти на самые жесткие меры

Все события – начиная от 19 декабря 2010 года и по сей день – это сплошная провокация властей, которая требует международного расследования.

Так отреагировал сопредседатель оргкомитета по созданию общественного объединения ветеранов войны в Афганистане Александр Комаровский на приговор лидерам «Молодого фронта».

«Международное сообщество должно пойти на самые жесткие меры в отношении белорусского режима. Это грязная, подлая провокация спецслужб. Никогда не поверю, что Дашкевич посреди белого дня мог на кого-то нападать. Все было: и слежка за Дашкевичем, и уже была наготове группа прикрытия. Более того, мне через два месяца стукнет 69 лет, но никогда в жизни не видел, чтобы пострадавших прятали в отдельной комнате. Кто, когда прятал свидетелей, от кого они прячут свидетелей? Просто это негодяи в погонах. Самое страшное, что за эти 17 лет власть втянула в свои подлости людей в погонах, офицеров.

Я вспоминаю, как судили Козулина после суда над Николаем Автуховичем. Шел буквально в двух шагах от Козулина, тот даже рта не раскрывал, а его берут и судят за то, что якобы матерился на улице. Козулина тогда оштрафовали, причем по свидетельству двух милиционеров. Мерзко, гадко, противно - больше просто нечего говорить», - заявил Александр Комаровский «Белорусскому партизану».

«Недаром Дашкевич просил суд закончить этот цирк за один день. Он и сам прекрасно понимал, что это цирк. Но это кровавый цирк, который длится уже 17 лет. Люди уже ненавидят эту власть, которая дошла до последней подлости», - отметил «афганец».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]