Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

О методах «Саши три процента»

01.06.2020 политика
О методах «Саши три процента»

Лукашенко боится остаться без подписей.

Директор минской средней школы №191 шантажирует учителей непродлением контракта и требует поставит подпись за «Сашу три процента». Паспортные данные родителей, которые есть у администрации, используются без их согласия, пишет телеграм-канал «Баста».

- Директор средней школы №191 города Минска Пинчук заставляет педагогов под угрозой непродления контракта и невозможностью в дальнейшем трудоустроиться в другие школы ставить свою подпись за Лукашенко, - пишет читатель. - В школе есть паспортные данные данные многих родителей, дети которых посещают платные кружки. Эти данные также заносят в ведомости по выдвижению диктатора. Директор школы Пинчук совершает преступление.

Завтра директор хочет согнать два класса учеников и учителей, многие из которых болеют, в спортивный зал для проведения экзамена. Это настоящий геноцид и уничтожение людей.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]