Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В рамках VOKA League стартовала регистрация на турнир по Dota 2

В рамках VOKA League стартовала регистрация на турнир по Dota 2

Стартовала регистрация участников турнира по Dota 2, который является частью киберспортивного события VOKA League. Организатор турнира – видеосервис VOKA при поддержке Белорусской федерации компьютерного спорта.

Турнир по Dota 2 в рамках VOKA League будет проходить с 9 июня по 17 июля. Отборочные этапы пройдут с 9 по 18 июня, участники финалов станут известны 10 июля, а победители – 17 июля. Командам предстоит сражаться за одно из трех призовых мест – и солидные по белорусским меркам денежные вознаграждения: три победителя разделят между собой 7 тыс. белорусских рублей.

Зарегистрироваться для участия в турнире может любой желающий в возрасте от 16 лет. При этом турнир ориентирован в первую очередь на белорусских участников, поэтому из пяти человек в команде трое должны быть представителями Беларуси. Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке.

Кроме того, 5 июня состоятся финальные игры по еще одной дисциплине VOKA League – CS:GO. Призовой фонд этого турнира также составит 7 тыс. рублей.

Все игры VOKA League будут транслироваться в эфире видеосервиса VOKA в разделе «Киберспорт». Следите за новостями на сайте voka.tv в разделе «Киберспорт», а также в официальной группе VOKA Gaming в VK.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]