Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Беларуси сыграет с норвежцами в квалификации юношеского чемпионата Европы по футболу

25.03.2011 спорт
Сборная Беларуси сыграет с норвежцами в квалификации юношеского чемпионата Европы по футболу 25 марта, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Сегодня во Франции начинается 2-й квалификационный раунд чемпионата Европы по футболу среди юношей (возраст игроков - до 17 лет), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче 6-й группы белорусская команда, которую тренирует Валентин Михеев, сыграет со сверстниками из Норвегии, а команда Франции встретится с грузинскими футболистами. Во второй день соревнований, 27 марта, белорусы померятся силами со сборной Грузии, а французы сыграют с норвежцами. Завершится турнир 30 марта - наша команда будет сражаться с хозяевами турнира, а норвежцы встретятся с грузинской дружиной. В финальный этап юношеского первенства континента выйдут только победители семи отборочных групп. В начале мая они присоединятся к хозяйке финала сборной Сербии и разыграют награды европейского чемпионата.

Юношеская сборная Беларуси в 1-м квалификационном раунде прошлой осенью заняла 2-е место в 6-й отборочной группы (соревнования проходили на стадионах Минска, Жодино и Молодечно). Хозяева победили команды Лихтенштейна - 12:0 и Казахстана - 6:2, но уступили победителям квартета румынам - 0:2.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]