Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коронавирус бушует в Белыничах, Ельске и Горках

08.06.2020 общество
Коронавирус бушует в Белыничах, Ельске и Горках

В качестве официальной причины смерти часто указывается пневмония.

Подписчики телеграм-канала “Баста!” сообщают о новых смертях от Covid-19 в Белыничах, Ельске и Горках. В качестве официальной причины смерти часто указывается пневмония.

"Белыничский дом-интернат для престарелых и инвалидов, - пишет читатель. - За все время эпидемии умерли более 10 человек. По данному факту начата прокурорская проверка. В ближайшее время состоится заседание на котором будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовных дел".

“В Горках умерла женщина от коронавируса. Ее муж сам еле выкарабкался. В свидетельстве о смерти у нее указано, что умерла от пневмонии", - сообщает подписчик.

"Умерла молодая учительница в деревне Валавск Ельского района. Очень сильно кашляла, долго болела. Была на больничном сначала, потом несколько недель лежала в больнице. В итоге, наконец, повезли в Гомель, но уже было поздно. Якобы от пневмонии", - пишет житель деревни.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]