Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Бресте возникли новые очаги коронавируса

10.06.2020 общество
В Бресте возникли новые очаги коронавируса

Ситуация в областном центре критическая.

Читатели из Бреста сообщают о новых очагах коронавируса. Зараженные есть в Брестском государственном музыкальном колледже, сообщает телеграм-канал "Баста!".

"В Бресте в салоне красоты "Континент" вспышка коронавируса. У двоих сотрудниц - подтвержденные диагнозы. Кто-то в больнице, кто-то дома лечится. Сегодня должна приехать санстанция для проведения обработки", - пишет сотрудник салона.

В Брестском музыкальном колледже коронавирусом болеют и педагоги, и учащиеся с конца апреля. Заболела главный бухгалтер и секретарь из учебной части. Молодежь переносит в легкой форме, только с потерей обоняния.

Тесты в Бресте не делают, многие так и ходят на работу. КТ только платно. Запись больше, чем на две недели вперед. Студентам с сильным кашлем справок об освобождении от занятий не дают!", - сообщает подписчик.

"В Бресте критическая ситуация по Covid-19. Людей уже не госпитализируют, некуда. Болеют священники и работники многих храмов в Бресте и области, некоторые продолжают служить и работать больными, пока совсем не свалятся", - пишет читатель.

"Очаги в Бресте на улицах Ленинградской, 17, Высокой, 28, есть заболевшие в райпо", - сообщает подписчик.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]