Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

VOKA запускает второй сезон шоу «Скамейка основных» со звездами белорусского спорта

VOKA запускает второй сезон шоу «Скамейка основных» со звездами белорусского спорта

Видеосервис VOKA запускает продолжение шоу «Скамейка основных».

Теперь это «Женский сезон» с титулованными белорусскими спортсменками – Любовью Черкашиной, Александрой Герасименей и Екатериной Вандарьевой: звезды художественной гимнастики, плавания, кикбоксинга и тайского бокса ведут откровенные разговоры о профессиональном и личном.

Первый эпизод уже доступен на VOKA. В нем чемпионки обсуждают, есть ли в их жизни место спорту в удовольствие и делятся друг с другом самыми яркими воспоминаниями своей карьеры. В каждом новом выпуске спортсменки будут встречаться в самых разных местах – тренажерном зале и кафе, на боксерском ринге и кухне, чтобы говорить о женственности, отношениях с мужчинами, правильном питании и секретах поддержания формы.

В отличие от прошлого сезона, героями которого были футболист Александр Глеб, гандболист Сергей Рутенко и хоккеист Алексей Калюжный, которые чаще поднимали преимущественно спортивные темы, сейчас в шоу будет гораздо больше именно личных разговоров и переживаний. О многих вещах участницы шоу расскажут на камеру впервые, поэтому зрители VOKA смогут узнать известных спортсменок с ранее неизвестной стороны.

Всего запланировано четыре выпуска. Новые эпизоды будут выходить раз в неделю по вторникам на voka.tv. Шоу «Скамейка основных. Женский сезон» с Любовью Черкашиной, Александрой Герасименей и Екатериной Вандарьевой можно бесплатно смотреть с любого устройства и в сети любого оператора.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]