Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые случаи COVID-19 выявлены на предприятиях Могилевской области

10.06.2020 общество
Новые случаи COVID-19 выявлены на предприятиях Могилевской области

Заражение обнаружено на ОАО «Бабушкина крынка» и ОАО «Молочные горки».

"Могилев, ОАО "Бабушкина крынка, там работает муж, - пишет читательница телеграм-канала “Баста!”. - Он неделю с температурой, теперь дети болеют. Муж второй раз был на приеме, только тогда сказали сдать анализ, переназначили другой антибиотик.

Вызвали скорую отвезли в областную больницу, детей проверили, анализы не брали, сказали все хорошо. Почему температура – наверное, мне самой нужно выяснять. Педиатр с утра сказала, что "наверное, что-то вирусное" и назначила гроприносин. Про тест или КТ даже и речи не шло".

"Горки, Могилевская область, ОАО "Молочные горки", - пишет житель райцентра. - В сыродельном участке - два положительных теста в разных сменах, но на самоизоляцию отправили только одну работницу.

Завод закупил для сотрудников экспресс тесты, составили график прохождения до конца сентября. Уже переболеть все успеют".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]