Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

COVID-19 в Бресте: есть заразившиеся среди руководства области

11.06.2020 общество
COVID-19 в Бресте: есть заразившиеся среди руководства области

В некоторых отделах облисполкома работает меньше половины сотрудников.

Подписчики Telegram-канала "Баста!" из Бреста сообщают о новых случаях COVID-19 в городе. Заражение обнаружено в облисполкоме, поликлинике, в организациях.

"В 6-й городской клинической поликлинике Бреста практически весь медперсонал болеет. При этом, они не на больничном, а ездят в общественном транспорте проверяют "ковидных", - пишет читатель.

"Брест, улица Фомина, 12. Сегодня двое в противочумных костюмах брали в доме мазки у больных СOVID-19. На вопросы не отвечали", - сообщает подписчик.

"Очаг коронавируса на Брестской межрайонной торговой базе. Склад закрыт на карантин. В этом же здании находится и Брестское райпо, где тоже было обнаружено заражение у сотрудников", - пишет читатель.

"Очень много заболевших COVID-19 в Брестском облисполкоме. В некоторых отделах работает меньше половины сотрудников. Есть заражённые и среди руководства области", - сообщает подписчик.

"Около 40 сотрудников Брестского облисполкома – госпитализированы, на самоизоляции или на больничных. По крайней мере, на работе не появляются. Начальство молчит, только шепотом говорят, чтобы по возможности тоже на работу не ходили. Коронавирус здесь уже давно", - рассказал сотрудник облисполкома.

"Брест, улица Купалы, 16. Приезжали обрабатывать третий подъезд, есть зараженные", - пишет читатель.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]