Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Наша с вами задача – хорошая ответка трехпроцентному деду»

11.06.2020 политика
«Наша с вами задача – хорошая ответка трехпроцентному деду»

Лукашенко почувствовал, как под ним зашатался «трон».

Все, что сейчас происходит в нашей стране, напоминает какой-то страшный, безумный сон, пишет телеграм-канал МКБ.

Толчком к наращиванию преследования инакомыслящих послужило массовое недовольство двадцатишестилетним правлением набившего оскомину диктатора: как только люди вышли на улице по всей Беларуси, Лукашенко почувствовал, как под ним зашатался трон. И поскольку скудоумная голова самодержца не способна вести диалог с оппонентами, искать цивилизованный подход, мы получили массовые аресты и обыски по всей стране.

Старый дед доводит страну до края пропасти. Его методы правления обрекают Беларусь на социально-экономический Чернобыль, который отравит жизнь еще многим будущем поколениям. И если мы хотим сохранить страну, избавить Родину от опостылевшего упыря, то, не смотря на все репрессии и запугивания должны продолжать борьбу, объединятся, копить силы для решающего момента.

Так больше жить нельзя! Трехпроцентный плюнул в лицо всему белорусскому народу. И наша с вами задача – хорошая ответка, ибо если этого не сделать, то, значит, принять окончательное поражение.

Напомним , что сегодня в головной офис «Белгазпромбанка», который до выдвижения в президенты 20 лет возглавлял Виктор Бабарико, пришли сотрудники ДФР. Пресс-служба Комитета госконтроля сообщила о возбуждении против банка уголовного дела по ч. 2 ст. 243 «Уклонение от уплаты сумм налогов и сборов в особо крупном размере» и ст. 235 «Легализация средств, полученных преступным путем, в особо крупном размере».

К дому и офису претендента в президенты Валерия Цепкало сегодня также пришли сотрудники Комитета госконтроля.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]