Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

COVID-19 «косит» людей в разных городах Беларуси

13.06.2020 общество
COVID-19 «косит» людей в разных городах Беларуси

Причина смертей – бездействие администрации учреждений, в которых были обнаружены очаги заражения.

Читатели телеграм-канала "Баста!" сообщают о новых жертвах Covid-19 в разных городах Беларуси. Одна из причин смертей – бездействие администрации учреждений, в которых были обнаружены очаги заражения.

"В минском ЦУМе выявлено несколько случаев коронавируса. Администрация практически никак на это не реагировала. Как результат, несколько дней назад умер кладовщик", - пишет сотрудник универмага.

"В отделении "Белагропромбанка" на улице Романовская слобода, 8 в Минске на прошлой неделе умер программист. Официально сказали, что у него случился инсульт, а неофициально - что у него был положительный тест. Сегодня объявили, что еще у одного программиста тест на коронавирус оказался положительным. Эти люди находились в одном кабинете", - сообщает подписчик канала.

"В Бресте от коронавируса умерла женщина 65 лет. Жила на улице Торфяной, лежала в больнице. Муж ее должен был соблюдать карантин, но он каждый день ездил на машине куда-то", - рассказал сосед умершей.

"Сегодня в Ивье умерла женщина 48 лет с подтвержденным диагнозом Covid-19. Более трех недель она находилась на ИВЛ. Работала в ЖКХ, проверяла счетчики", - пишет читатель канала.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]