Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ИП из инициативной группы Тихановской: Я отложил работу, чтобы ездить по регионам

13.06.2020 общество
ИП из инициативной группы Тихановской: Я отложил работу, чтобы ездить по регионам

Павел Журик говорит, что поддержка белорусов вдохновляет и очень помогает в работе.

Belsat.eu поговорил с 37-летним индивидуальным предпринимателем Павлом Журиком, который собирает подписи на пикетах Светланы Тихановской:

- Мы в турне по стране, ездим по районным городам. Светлана сказала, что опасается за инициативную группу, что могут быть провокации и задержания. В районных городах с этим легче, здесь люди больше знают друг друга.

Я подписчик канала мужа Светланы «Страна для жизни» Сергея Тихановского. Мне импонируют его идеи. Если это его идеи – то и ее. В общем, мы за Сергея. Я отложил работу, отложил заказчиков. Много хороших людей увидел. Нас принимают, с жильем помогают. Поддержка людей вдохновляет и очень помогает в работе. Мы бы одни не справились.

В Беларуси все боятся, но кто-то перешагнул через этот страх. Честно, я попросту перестал бояться, и все. Наверное, уже пережил этот страх. На наших пикетах всегда слежка. Глаз уже искушенный, мы начали их находить довольно быстро. Сразу все было очень неорганизованно. Не могли сразу сообразить, кто что делает. Делали впервые – все на коленке. Теперь все организовали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]