Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участник Пикета солидарности: Делаем нестандартные шаги, изматываем «Сашу 3%»

19.06.2020 политика
Участник Пикета солидарности: Делаем нестандартные шаги, изматываем «Сашу 3%»

Пускай он нервничает и ошибается дальше.

Вчера в Минске прошел многотысячный Пикет солидарности. Люди выстроились в живую цепь на несколько километров, от Площади Якуба Коласа до вокзала. Акция продолжалась около семи часов, с 18.00 до часа ночи.

Участник вчерашней акции пишет о главной ошибке Саши 3%, сообщает телеграм-канал "Баста!".

"Вчерашний день стал точкой перелома. Саша думал, что после арестов Тихановского и Бабарико все будет как прежде? Так вот, он ошибся! Народ проснулся, возврата к прежним временам не будет. Нам нужно как можно чаще так гулять по Минску и другим городам, возможно меньше выкриков, больше аплодисментов. Не дадим им спокойно спать. Пускай и они не видят своих родных из-за работы. Или пускай увольняются. Примеры уже были, выбор есть.

Вчера был стихийный протест. Без лидеров, без плана. И это было круто! Стихию нельзя спрогнозировать, нельзя контролировать и нельзя остановить. Делаем нестандартные шаги. Изматываем систему. Пускай они нервничают и ошибаются дальше".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]