Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«В этом году белорусский народ воспользуется своим правом!»

19.06.2020 политика
«В этом году белорусский народ воспользуется своим правом!»

А «Саша 3%» откровенно струсил.

Вчера в Минске прошел многотысячный Пикет солидарности. Люди выстроились в живую цепь на несколько километров, от Площади Якуба Коласа до вокзала. Акция продолжалась около семи часов, с 18.00 до часа ночи.

Читатель телеграм-канала «Типичная Беларусь» поделился своими впечатлениями от акции:

«Когда совсем прижало, а жить стало невмоготу, люди вспомнили о том, что у них есть право голоса и они решают кому быть президентом, а кому нет.

Впервые за столько лет мы решили воспользоваться этим правом, а оказалось, что такая возможность у нас есть лишь на бумаге и воспользоваться ею нам не дают. Сколько раз Саша3% с экрана говорил о том, что «Вы мне только скажите, и я не буду баллотироваться»,»"я не буду держаться синими пальцами за трон». Было? А что в итоге? Струсил в честной борьбе побороться с оппонентами. Это не в поддавки шайбу гонять среди лизоблюдов!

Не знаю как вас, а меня бросает в дрожь только об одной мысли о том, что еще пять лет придется жить в этом болоте. Пять лет упущенных возможностей, еще пять лет деградации экономики, еще пять лет унижений с экранов, еще пять лет идиотских налогов и сборов, но самое ценное что мы теряем - это время. Мы стареем, а жизнь идет. Только у одних она проходит во дворцах и резиденциях, а другие живут от зарплаты до зарплаты и думают о том, как собрать ребенка в школу.

Саша3% может позакрывать всех кандидатов. Может остаться одним человеком в списке, но выборы он не выиграет. В этом году своим правом выбора воспользуется НАРОД!».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]