Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Певица Лера Яскевич: Горжусь нашим народом, который выходит и высказывает свою позицию

19.06.2020 политика
Певица Лера Яскевич: Горжусь нашим народом, который выходит и высказывает свою позицию

Хватит молчать.

Известная белорусская певица Лера Яскевич поддержала всех тех, кто борется за свободу. Она опубликовала свое обращение в Instagram.

«Горжусь нашим народом, который выходит и высказывает свою позицию. Не бойтесь высказывать в соцсетях, не бойтесь выходить на улицу, ведь у нас сейчас будут проходить легальные митинги. Даже наблюдая за вчерашней цепью, где огромное количество людей вышло поддержать задержанных, я не хочу молчать, а хочу поддерживать всех тех, кто борется за свободу и независимость нашей страны», — заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не могу не замечать то, что лежит на поверхности, и то, что происходит сейчас на улицах. что-то глубоко внутри трепещет каждый раз, когда я вижу очередное видео. Дорогие. А в данном случае мои белорусские подписчики. Я не знаю почему вы следите за мной, но если мы с вами похожи, просто хочу протранслировать одну вещь, о которой не могу не сказать, потому что всеми фибрами ощущаю свою ответственность и обязанность. Я прошу вас о вашей ответственности перед страной и перед самим собой. Не пренебрегайте возможностью проголосовать. Я не прошу делать это за кого-то конкретного, нет. Я призываю вас проголосовать за перемены.

Публикация от Лера Яскевич (@grannypocket) 19 Июн 2020 в 2:45 PDT

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]