Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Учительница: Из высотки на углу я услышала и грохот кастрюль, и песню про стены

29.06.2020 политика
Учительница: Из высотки на углу я услышала и грохот кастрюль, и песню про стены

Флешмоб солидарности набирает обороты.

Минчанка рассказала телеграм-каналу «Баста», как сегодня провела Флешмоб солидарности.

- Я учительница младших классов, живу в Чижовке, - пишет она. - Сегодня задержали на работе, бесплатно и в очередной раз. Никого не волнует, что у меня свои дети дома, что они маму не видят, что им "вкусняшек" тоже хочется. Школьный лагерь, детки маленькие, а родители не торопятся их забирать, поэтому и приходится пересиживать на работе 3-4 часа иногда.

Не успела сегодня на наш "марафон погремушек", то есть на Флешмоб. Вышла из метро на Автозаводской и шла на остановку, и тут как раз семь часов. И из высотки там на углу я услышала и грохот кастрюль, и песню про стены. Сразу так обидно стало мне, что я не гремлю, но потом как стоп-сигнал какой-то меня притормозил, остановилась и просто начала хлопать, громко. Прохожие как-то не поняли, что случилось, а я всё равно хлопала.

Я буду продолжать, ведь изменения в моей жизни зависят от моих действий сейчас. И вот этот флешмоб, это малая доля того, что я могу сделать.

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]