Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Леся Кодуш и Слава Нагорный выпустили дебютный альбом

30.03.2011 культура
Леся Кодуш и Слава Нагорный выпустили дебютный альбом 30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские исполнители и владельцы праздничного агентства Леся Кодуш и Слава Нагорный выпустили дебютный альбом. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пиар-менеджер исполнителей Ирина Урбанович.

Первый сольный диск семейного дуэта получил название "Твоя любовь" и объединил девять композиций и два бонус-трека. "Романтическое название альбома полностью оправдывает его содержание, ведь практически все песни в нем посвящены такому прекрасному чувству, как любовь", - пояснила Ирина Урбанович.

Как отмечают сами артисты, на профессиональной сцене они выступают довольно давно, однако к выпуску сольного альбома пришли только сейчас. В связи с рождением ребенка и занятиями собственным бизнесом у Леси и Славы получился некоторый перерыв в творческой деятельности, и за это время у артистов накопилось много достойных внимания композиций, написанных в основном Олегом Елисеенковым и Светланой Сологуб.

Выпуском альбома творческая жизнь Леси и Славы не ограничивается. Артисты записывают новые песни, которые войдут во вторую пластинку, готовятся к съемкам клипа и уже в последних числах марта отправляются в свой первый гастрольный тур с одноименным названием "Твоя любовь…".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]