Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Вы даже не представляете, как люди смеются над этим трехпроценым»

13.07.2020 политика
«Вы даже не представляете, как люди смеются над этим трехпроценым»

Лукашенко уже никто не воспринимает всерьез.

"Вы даже не представляете, как люди смеются над этим трёхпроценым дурачком и тем, что он говорит, - пишет читатель телеграм-канала “Баста!”. - Он думает, что в его "сливы секретной информации о рейтинге" и новые обещания кто-то верит. Такое ощущение, что его советники каждое утро начинают доклад ему со слов "народ вас очень любит и ценит".

Лукашенковская статистика нам рассказывает о его фантастическом рейтинге, при этом надписи “3%”, ”Стоп таракан” и прочие уже не просто на каждой Табакерке, они - в каждом лифте страны.

"Вы верите, что у действующего президента рейтинг 3%?" Не просто верим, а знаем. Да и ты сам, Саша, ежедневно это подтверждаешь. Будь у тебя хоть чуть повыше, разве стал бы ты сажать Бабарико и Тихановского, разве откладывал бы ты дату регистрации кандидатов в президенты, разве устраивал бы истерику по поводу и без.

Саша, ты клоун и трус, который боится даже собственной тени. Представляю, какие кошмары тебя мучают по ночам. Ждать осталось недолго, некоторые из них уже начинают сбываться".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]