Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сотрудник РОВД Докшицкого района: Я шел служить народу, а не группе коррумпированных офицеров

18.07.2020 общество
Сотрудник РОВД Докшицкого района: Я шел служить народу, а не группе коррумпированных офицеров

Сотрудники, носящие офицерские звания, торгуют самогоном в промышленных масштабах.

Когда я шел на службу, я шел служить народу, а не группе коррумпированных офицеров и я буду всячески содействовать тому, чтобы это как можно быстрее прекратилось. Пишет телеграм-каналу “Баста!” сотрудник РОВД Докшицкого района.

"Писал вам ранее, работаю в МВД в городе Докшицы, - говорит он. - После вашей публикации о том, что у нас в городе работникам департамента охраны задерживали зарплату, к ним приезжали и наводили там "шорох".

Проблем меньше не стало. Как вообще можно работать, когда в том же департаменте охраны сотрудники, носящие офицерские звания, торгуют самогоном в промышленных масштабах? Обеспечивают не только желающих из коллег, но и людей со стороны, через знакомых. Литр стоит 7 рублей 50 копеек, такой ценник у "продавца", по совместительству - командира группы. Таких "алкодилеров" там в департаменте трое, у нас в РОВД о них знают. Это помогает нам делать план по штрафам, дилеры "сливают" нашим своих покупателей.

О высоких моралях и нравственности эти люди не слышали, вот вам и отбор в органы.

Когда я шел на службу, я шел служить народу, а не группе коррумпированных офицеров и я буду всячески содействовать тому, чтобы это как можно быстрее прекратилось, они опускают наш город на самое дно".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]