Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Все только начинается!». Прокопьев записал новое видео

20.07.2020 общество

Как пояснил Прокопьев, в его возрасте мужчина уже «все про себя знает» и все про себя понял.

«Для меня свобода – это не просто приятное приложение к достатку и благополучию. Свобода для меня – это точка отсчета, физиологическая необходимость», - объясняет Прокопьев.

Как признается сам ресторатор, 2020 год изменил все, он еще никогда не видел такого подъема, энтузиазма и решимости в белорусском обществе.

По словам Прокопьева, Лукашенко по-честному играть не умеет: он тут же схватил самых отважных и бросил их за решетку. Прокопьев благодарит  Статкевича, Северинца и Тихановского, и считает, что они помогли «проснуться» людям в регионах.

Прокопьев заверяет белорусов, что бояться не надо. Он уверен: в стране возможны быстрые и наглые реформы, и есть люди, сделавшие карьеру за рубежом, которые готовы вернуться и помочь, и помогут они не ради наживы, а из желания помочь родной стране.

Вадим Прокопьев замечает, что сегодня в Беларуси решается очень многое, и призывает соотечественников не бояться и действовать. Он обещает помочь белорусам, способным сегодня объединиться против существующей власти.

Ресторатор обратил внимание, что «смена власти в диктаторских режимах не происходит на выборах».

Видео завершается словами: «Все только начинается!».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]