Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Одноклассники запустили «Журнал действий» для администраторов групп

Одноклассники запустили «Журнал действий» для администраторов групп

Социальная сеть Одноклассники представила «Журнал действий» для администраторов групп. Теперь появилась возможность посмотреть все действия модераторов в группе, начиная от работы с контентом, заканчивая изменениями настроек.

Это обновление будет полезно для всех групп и страниц, которые модерируют несколько человек, так как позволит отслеживать все шаги каждого из руководителей группы в хронологическом порядке.

В «Журнале» вся история изменений разбита на несколько категорий:

управление администрацией. Изменение списка модераторов. работа с пользователями. Добавление участников в черный список. работа с темами. Удаление публикаций. работа с контентом. Удаление фото, видео, альбомов. изменение информации. Редактирование названия, категории, описания группы. изменение настроек. Редактирование приватности, ограничения по возрасту, изменение настроек управления группы и доступ к разделам.

Журнал уже доступен как в веб-версии Одноклассников, так и в приложениях на iOS и Android. Перейти к нему можно через меню «Настройки» группы в ОК.

«Журнал действий» отображается только в интерфейсе администраторов и супермодераторов — они видят действия друг друга и действия всех других модераторов и редакторов в группе.

ОК предоставляют все более широкий набор инструментов для общения с подписчиками и клиентами. В частности, недавно соцсеть запустила сообщения для модераторов групп в мобильных приложениях, ранее — возможность проводить групповые конференции до 100 собеседников, в том числе без регистрации в соцсети с помощью ссылки-приглашения, а также демонстрировать экран, транслировать и записывать звонки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]