Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Республиканский турнир по спортивным бальным танцам пройдет в Гомеле 16-17 апреля

03.04.2011 общество
Республиканский турнир по спортивным бальным танцам пройдет в Гомеле 16-17 апреля 3 апреля, Гомель /Елена Сафронова – БЕЛТА/. Второй республиканский турнир по спортивным бальным танцам "Полет к звездам 2011" пройдет в Гомеле 16-17 апреля в рамках мероприятий, посвященных присвоению городу над Сожем статуса "Культурная столица Беларуси 2011 года". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе культуры Гомельского горисполкома.

В Гомеле соберутся профессиональные спортсмены и начинающие танцоры, для каждого из которых участие в подобном конкурсе - возможность показать себя и представить свой клуб. В мероприятии примут участие более 300 пар со всей страны.

Соревнования будут проводиться по европейской и латиноамериканской программе во всех возрастных группах: "Дети", "Юниоры", "Молодежь", "Взрослые", "Сеньоры". Танцевальное шоу пройдет во Дворце игровых видов спорта

Организаторами соревнований выступают Белорусская федерация танцевального спорта совместно с Гомельским городским исполнительным комитетом и танцевально-спортивным клубом "Dancer".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]