Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вслед за МЗКТ Лукашенко слетал на вертолете и на МАЗ

17.08.2020 политика

Посетив МЗКТ, Александр Лукашенко полетел на вертолете на МАЗ. Хотя между двумя заводами не больше 5 километров. Видимо, на вертолете, даже на короткие расстояния, он летает, так как боится своего народа.

Выступая перед рабочими МАЗа, Александр Лукашенко призвал их в нынешней ситуации принимать взвешенные решения, не опираясь только на информацию из некоторых источников в интернете.

При этом основной упор Александр Лукашенко сделал на фейке про его дом в Москве и какие-то скрытые счета за границей, которые не является основанием для всенародного возмущения и вообще никого не интересуют.

«Поэтому я говорю: найдете - забирайте», - заявил Александр Лукашенко уже в который раз. Потом он сказал рабочим включить мозги, а не телефоны.

«Сегодня надо думать не айфоном-телефоном, а мозгами. Думайте! Вы передайте всем, что никто никого уговаривать не будет. Все. Наступил тот рубеж, что если вы его переступите - господь с вами. Если вы вывалите на улицы, мы перетерпим. Если вы пойдете ломить - ответите. Вот вам мужской разговор», - жестко предупредил Лукашенко рабочих, дав явно понять, что никаких уступок с его стороны не будет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]