Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

EPAM выделяет средства для оказания помощи пострадавшим от репрессий властей

20.08.2020 политика
EPAM выделяет средства для оказания помощи пострадавшим от репрессий властей

В дополнение компания открывает программы по обучению и переквалификации для людей без опыта работы в IT.

EPAM выделяет средства для оказания медицинской, психологической, юридической и других видов поддержки пострадавшим в ходе мирных акций протеста в Минске и других городах Беларуси. Компания ведет экстренные переговоры с рядом компетентных в этой сфере международных организаций, чтобы выработать легальный и прозрачный механизм оказания такой помощи, и предлагает другим компаниям и потенциальным партнерам присоединиться к инициативе. Об этом компания сообщила в своем Instagram.

Вопросы и предложения можно направить на [email protected].

В дополнение EPAM открывает программы по обучению и переквалификации для граждан Беларуси, не имеющих опыта работы в IT. Интенсивный трехмесячный курс будет проходить в онлайн и оффлайн-форматах в Минске и всех областных центрах, где находятся офисы компании (Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев).

Подробнее тут.

В зависимости от количества заявок и общего уровня подготовки EPAM будет принимать решение о расширении списка программ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

EPAM выделяет средства для оказания медицинской, психологической, юридической и других видов поддержки пострадавшим в ходе мирных акций протеста в Минске и других городах Беларуси. Компания ведет экстренные переговоры с рядом компетентных в этой сфере международных организаций, чтобы выработать легальный и прозрачный механизм оказания такой помощи, и предлагает другим компаниям и потенциальным партнерам присоединиться к инициативе. Вопросы и предложения можно направить на [email protected]. ⠀ В дополнение #EPAM открывает программы по обучению и переквалификации для граждан Беларуси, не имеющих опыта работы в IT. Интенсивный трехмесячный курс будет проходить в онлайн и оффлайн-форматах в Минске и всех областных центрах, где находятся офисы компании (Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев). ⠀ В зависимости от количества заявок и общего уровня подготовки EPAM будет принимать решение о расширении списка программ. ⠀ Подробнее по ссылке в профиле. ⠀ #EPAMBelarus

Публикация от EPAM BELARUS (@epam.belarus) 20 Авг 2020 в 1:27 PDT

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]