Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Шахтер»: Мы против насилия и призываем общественность не оставаться в стороне

21.08.2020 политика
«Шахтер»: Мы против насилия и призываем общественность не оставаться в стороне

Официальное заявление футбольного клуба из Солигорска.

Лидер чемпионата Беларуси-2020 "Шахтер" объявил о присоединении к благотворительному проекту "Имена" и призвал общественность помочь пострадавшим в ходе протестов населения по всей стране.

Друзья!

На минувшей неделе наша страна столкнулась с волной немыслимой жестокости. Ежедневно общеизвестными становятся новые факты насилия, от которых буквально приходишь в оцепенение. Среди пострадавших — сотни людей с травмами разной степени тяжести. Многим из них сейчас требуется помощь.

В данный момент действуют несколько благотворительных проектов, целью которых является сбор средств для оказания медицинской помощи, оказавшимся в беде людям. Поддерживая любой из них, вы натурально спасаете чье-то здоровье, а возможно и жизнь.

Коллектив футбольного клуба "Шахтер" присоединился к проекту благотворительной платформы "ИМЕНА".

ВАЖНО❗️ Если вам или кому-то из ваших близких требуется помощь, вы можете обратиться по номеру круглосуточной горячей линии +375 44 709-79-11 и вам подскажут весь алгоритм действий.

Мы выступаем против насилия и призываем общественность не оставаться в стороне, — говорится в обращении "Шахтера" в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! ⠀ На минувшей неделе наша страна столкнулась с волной немыслимой жестокости. Ежедневно общеизвестными становятся новые факты насилия, от которых буквально приходишь в оцепенение. Среди пострадавших – сотни людей с травмами разной степени тяжести. Многим из них сейчас требуется помощь. ⠀ В данный момент действуют несколько благотворительных проектов, целью которых является сбор средств для оказания медицинской помощи, оказавшимся в беде людям. Поддерживая любой из них, вы натурально спасаете чье-то здоровье, а возможно и жизнь. ⠀ Коллектив футбольного клуба «Шахтер» присоединился к проекту благотворительной платформы «ИМЕНА» (Ссылка - в описании профиля). ⠀ ВАЖНО❗️ Если вам или кому-то из ваших близких требуется помощь, вы можете обратиться по номеру круглосуточной горячей линии +375 44 709-79-11 и вам подскажут весь алгоритм действий. ⠀ Мы выступаем против насилия и призываем общественность не оставаться в стороне.

Публикация от FC Shakhter Soligorsk (@fcshakhterby) 21 Авг 2020 в 12:51 PDT

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]