Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кирилл Альшевский покинул пост главного тренера БАТЭ

22.09.2020 спорт
Кирилл Альшевский покинул пост главного тренера БАТЭ

Его место займет Александр Лисовский.

По соглашению сторон прекращен контракт между ФК БАТЭ и Кириллом Альшевским, который возглавлял "желто-синих" с января 2020 года. Со вторника, 22 сентября, к исполнению функций главного тренера БАТЭ приступит Александр Лисовский, который работает в тренерском штабе борисовчан с октября 2013 года (с пятимесячной отлучкой в "Смолевичи" в 2018-м).

Несмотря на непродолжительный срок нахождения на посту, Кирилл Петрович навсегда вписал себя в историю родного клуба — привел подопечных к триумфу в Кубке Беларуси-2019/20. И в целом достойно отреагировал на новый карьерный вызов, внедрил множество интересных и полезных деталей в подготовительный процесс, пользовался заслуженным уважением в коллективе благодаря профессионализму и исключительной заряженности на победы.

Но тренерская судьба такова, что любой поединок может иметь судьбоносное значение. Совместное кадровое решение принято — и, надеемся, придаст команде импульс на оставшуюся часть сезона!

Убеждены, Кирилл Альшевский еще долгие годы будет трудиться на самом высоком уровне! И обязательно продолжит переживать за борисовский клуб, с которым его связывает очень многое.

Благодарим Кирилла Петровича за работу на благо "желто-синих" и желаем только успехов! — говорится в сообщении пресс-службы БАТЭ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]