Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Даниэль Корсо продолжит карьеру в минском "Динамо"

11.04.2011 спорт
Даниэль Корсо продолжит карьеру в минском "Динамо" 11 апреля, Минск /Екатерина Жилянина - БЕЛТА/. Канадский нападающий Даниэль Корсо продолжит карьеру в минском "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА. Руководство клуба и хоккеист достигли принципиального соглашения о заключении контракта сроком на два года.

Форвард пополнил ряды клуба по ходу минувшего сезона. В составе "зубров" Корсо провел 20 матчей, заработал 13 (5+8) очков и с коэффициентом полезности "+8" стал одним из лучших игроков в команде по показателю "плюс-минус".

Ранее руководство клуба подтвердило, что продолжит выступление в "Динамо" голкипер белорусской сборной Андрей Мезин.

Между тем в межсезонье уже покинули команду американский голкипер Роберт Эш, а также чешские хоккеисты - защитник Томаш Мойжиш и нападающий Петр Сикора. По неподтвержденной информации уйдут из команды российские форварды Константин Глазачев и Максим Спиридонов.

В числе игроков, которые в ближайшее время могут пополнить состав "зубров", СМИ называют финского форварда Теему Лайне. Нападающий в этом сезоне защищал цвета шведского ХВ-71 и стал четвертым снайпером регулярного чемпионата Швеции.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]