Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Сети появился видеоролик нового смартфона Nokia

В Сети появился видеоролик нового смартфона Nokia В Сети появились видеоролики нового смартфона Nokia X7. Спустя несколько часов после публикации на видеохостинге YouTube три ролика были удалены, однако техноблог Engadget успел переложить один из них на собственный сайт.

Видеоролик записан британским сотовым оператором Three. В нем показан сам пока не представленный официально смартфон X7, а также сообщаются некоторые детали нового интерфейса мобильной операционной системы Symbian^3.

Представитель оператора заявляет, что новая версия Symbian^3 получит более производительный встроенный браузер, скорость работы которого выросла втрое по сравнению с первой версией Symbian^3. Также отмечается, что новая версия Symbian в целом работает быстрее предыдущей. В частности, она позволит быстрее переключаться между домашними экранами, а также запускать приложения.

Смартфон X7, неофициальные фотографии которого появились в декабре 2010 года, будет оснащаться четырехдюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, выполненным по технологии ClearBlack. На задней, полностью металлической панели смартфона будет находиться восьмимегапиксельная камера, способная записывать ролики формата высокой четкости.

Ожидается, что новый смартфон, а также обновленная версия Symbian^3 будут представлены 12 апреля. В этот день финская компания проведет пресс-конференцию в Лондоне.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]