Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ggbet: Какое приложение для ставок лучше скачать на смартфон

26.09.2020 спорт
Ggbet: Какое приложение для ставок лучше скачать на смартфон

Так, эксперты Ggbet (https://myggbet.com/skachat-ggbet/) выделили 4 главных аспекта, которые имеют значение при выборе приложения для ставок на телефон.

Производительность

Мобильное приложение должно работать шустро и без задержек. Пользователи заметили, что каждое приложение, скачанное на гаджет, перегружает операционную систему. Так что смартфон, особенно если он уже устаревшей модели, может вызывать раздражение или досаду из-за снижения быстродействия. Причина же не в самом гаджете или операционной системе, а в количестве приложений, которые используются владельцем.

Кроме того, этот же фактор имеет значение и для скорости разрядки аккумулятора: если вы заметили, что телефон стал разряжаться быстрее, стоит просмотреть список приложений и удалить те, которые вам уже не слишком нужны. Что же касается скачивания новых приложений, сначала прочитайте отзывы и указания разработчика – вы не будете подвергать риску свой смартфон.

Кстати, производительность приложения снижается из-за глюков и багов: если вы прочитали в отзывах, что такое наблюдается в рассматриваемом вами варианте, стоит от него отказаться.

Интерфейс

Интерфейс мобильного приложения должен быть простым, пользователю должно быть достаточно 2-3 секунд, чтобы выбрать нужный раздел или функцию. Оформление должно быть приятным для глаз, не слишком агрессивным или перенасыщенным объектами. Не должно быть всплывающих окон, которые мешают пользователю читать текст или выполнять какую-то операцию.

Кроме того, важно, чтобы в приложении были четко расписаны алгоритмы действий. Например, если человек хочет пополнить счет, ему важно перейти в нужный раздел, быстро найти предпочтительный канал перевода денег и не отвлекаться на рекламу или посторонний контент. То же касается и ставок, заполнения профиля, важно без проблем получать бонус, промокод на 1хбет, действия должны быть четкими, без ошибок.

Устойчивость соединения

Даже при низкой скорости Интернета хорошее приложение продолжает стабильно работать. Бывает так, что из-за проблем с мобильным Интернетом приложение требует перезапуска или сбрасывает авторизацию. Это не только раздражает, но и мешает совершать операции.

Сохранение функциональности БК

Функциональность официального сайта БК должна быть стандартом, которому соответствует и мобильное приложение. Если в гаджете вы не можете найти какие-то функции, которые есть в десктопной версии, вам стоит задуматься над тем, а действительно ли хорошее приложение вы скачали.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]