Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

А1 стала платиновым партнером «Лаборатории Касперского»

А1 стала платиновым партнером «Лаборатории Касперского»

Компания A1 получила статус платинового партнера «Лаборатории Касперского». Platinum Partner является наивысшим из существующих партнерских статусов российского производителя решений в сфере информационной безопасности. Статус подтверждает высокий уровень компетенций специалистов компании А1 при реализации проектов на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

Статус платинового партнера «Лаборатории Касперского» компания А1 получила в рекордно короткие для Беларуси сроки. Это стало возможным благодаря успешной реализации ряда масштабных проектов в различных сферах – производственной, финансовой, а также в ритейле, медицине, государственном управлении.

В основе успешной реализации этих и других проектов А1 в сфере информационной безопасности лежит тесное взаимодействие с клиентами, включающее оценку потенциальных рисков для IT-ресурсов предприятия-заказчика, выбор оптимального решения и его пилотное тестирование для оценки эффективности выбранных продуктов.

В рамках технологического партнерства с Kaspersky в портфолио А1 включены продукты для решения наиболее актуальных задач в области информационной безопасности. Среди них:

KATA – надежная система защиты корпоративной инфраструктуры от сложных угроз и целевых атак без необходимости привлечения дополнительных ресурсов за счет оперативного выявления и расследования комплексных инцидентов, уменьшения объема ручных операций и повышения эффективности работы ИБ-служб и SOC-команд KSMG – защита почты на базе машинного обучения, эффективна против нацеленных на электронную переписку угроз, включая вирусы-шифровальщики, вирусы, спам и многие другие KWTS – защита пользователей в интернете, которая предотвращает распространение атак и блокирует утечки данных из корпоративной инфраструктуры KIСS for Nodes и KICS for Networks – набор технологий и сервисов для защиты отдельных уровней производственных систем, включая серверы SCADA, операторские панели, инженерные рабочие станции, ПЛК, сетевые соединения и персональное оборудование KPSN – облачная локальная репутационная база для повышения эффективности противодействия современным киберугрозам для организаций, которые предъявляют строгие требования к контролю за использованием данных и имеют объекты критической инфраструктуры.

Подробнее об услугах – по единому телефону контакт-центра 150, а также через e-mail [email protected].

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]