Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прекрасная Россия будущего должна была ввести санкции против Лукашеску

27.10.2020 политика
Прекрасная Россия будущего должна была ввести санкции против Лукашеску

Но путинская Россия делает все наоборот.

То, что вытворяет Лукашеску, вообще не поддается какому-либо человеческому описанию. Кровавый диктатор должен быть помещен в клетку за семью замками: он просто опасен для людей в прямом смысле слова. И что же делает Путин в этой ситуации? Поддерживает Лукашеску. Чтобы, не дай бог, диктатор, сфальсифицировавший выборы, не был сметен "взбунтовавшейся улицей". Ведь для Путина народ – это не субъект, не источник власти, а так – подведомственное народонаселение, которое годно только для того, чтобы его грабить.

Ведь что должна была бы сделать прекрасная Россия будущего в этой ситуации? Все очень просто: в этой ситуации прекрасная Россия будущего должна была ввести персональные санкции против Лукашеску задолго до того, как против него ввели бы персональные санкции Евросоюз и США. Прекрасная Россия будущего должна была не признавать Лукашеску законно избранным президентом Беларуси, потому что после проигрыша на выборах Лукашеску – просто гражданин Беларуси, который должен предстать перед судом за свои преступления, включая тяжкие – убийства граждан Беларуси.

Вот что должна была бы сделать прекрасная Россия будущего.

Но путинская Россия – мафиозное государство – делает все наоборот. Потому что у Путина черное – это белое, ложь – это правда, война – это мир, незаконный диктатор – это "законно избранный президент".

Слава Рабинович, "Фейсбук"

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]